МБОУ "Фокинская СОШ № 2"
Брянская область, город Фокино
  • Мастерская по технологии (для девочек)

Предмет «труд» в школьную программу введен для того, чтобы дети наравне с теоретическими знаниями получали общетрудовые и практические навыки в областях кулинарии, кройки и шитья. В нашей школе кабинет технологии оснащен, оформлен и приведён в соответствие с требованиями безопасности, которые обозначены в нормативных актах и типовых инструкциях. Согласно требованиям ФГОС за курс обучения технологии в школе девочка должна приобрести практические навыки, необходимые ей в быту или при выборе профессии.

50 м²
    Изображения.